Goobay Adaptateur jack femelle 2,5 mm vers mâle 3,5 mm

Goobay Adaptateur audio Jack 2.5 mm femelle vers Jack 3.5 mm mâle stéréo

offres d'occasion à partir de

Goobay Adaptateur jack femelle 2,5 mm vers mâle 3,5 mm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur audio - Jack 2.5mm femelle vers Jack 3.5mm mâle - stéréo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur audio - Jack 2.5mm femelle vers Jack 3.5mm mâle - stéréo

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
3,34 €
Livraison gratuite

OEM ADATTATORE AUDIO 1X3.5 M/1X2.5 F

Livraison sous 3 a 5 jours
3,67 €
Livraison gratuite

GOOBAY Lot de 3 Adaptateurs audio Jack 2.5mm stéréo femelle vers 3,5 mm Mâle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,21 €
Livraison gratuite

GOOBAY Lot de 5 Adaptateurs audio Jack 2.5mm stéréo femelle vers 3,5 mm Mâle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay Câble adaptateur audio/vidéo 50018 – prise stéréo 3,5 mm vers 2x RCA – 1,5 m
3,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Goobay 11925 Adaptateur Audio Numérique Toslink 90°
2,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Goobay Câble adaptateur audio Femelle 3,5 mm vers prise mâle Cinch Noir 0,2 m
3,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
goobay 50005 Câble Adaptateur Audio Y, Cinch Mâle Vers Cinch Femelle Stéréo, Noir, 0.2m Longueur de Câble
0,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Goobay Adaptateur 11118 6,35 mm RCA pour câble mâle/femelle Noir
Livraison à partir de 12,02 €
Goobay Adaptateur jack femelle 2,5 mm vers mâle 3,5 mm

Offre la moins chère

Optimisez la connectivité de vos appareils avec cet adaptateur jack femelle 2,5 mm vers mâle 3,5 mm . Conçu pour convertir facilement vos prises audio 2,5 mm en un format universel 3,5 mm, il vous permet de brancher vos casques, enceintes, micros ou tout autre périphérique audio sans perte de qualité. Sa conception robuste et de qualité assurent une transmission sonore claire et sans interférences . Compact et léger, il s’intègre parfaitement à votre installation pour une solution simple et efficace à vos besoins de compatibilité audio. Vous pourrez avec cet adaptateur transformer votre prise jack 2,5mm en prise 3,5mm stéréo mâle. Convertisseur jack 2,5 mm vers 3,5 mm. Connecteur mâle 3,5 mm. Connecteur femelle 2,5 mm. Code GTIN/EAN : 4040849118982.
2,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr