Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Goobay Adaptateur HDMI vers VGA 68793 – Nickelé, Femelle (Type A)

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison à 12,10 €

Adaptateur hdmi, vga goobay 68793 [1x connecteur hdmi mâle > 1x connecteur vga femelle, jack femelle 3.5 mm] 0.20 m noi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,68 €
Livraison gratuite

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à 13,00 €

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à 2,98 €

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,61 €
Livraison gratuite

Goobay 68793 câble vidéo et adaptateur 0,1 m VGA (D-Sub) HDMI Type A (Standard) Noir

7 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €

goobay - Convertisseur vidéo - HDMI - VGA - noir - En vrac

Livraison sous 3 a 5 jours
13,27 €
Livraison gratuite

Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 68793 HDMI Vers Adaptateur VGA, Nickelé, Femelle, Type A

Offre la moins chère

Convertit un signal HDMI en un signal VGA Avec transmission du son (prise stéréo de 3,5 mm) Convient au raccordement d'un ordinateur portable sans sortie VGA à un écran doté d'une entrée VGA Avec Micro USB pour l'alimentation électrique Conforme HDCP
8,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Textile USB-C / HDMI (M/M) G
20,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Adaptateur HDMI 65745 coudé 90° contacts dorés 8K@60Hz 4K@120Hz eARC HDR 48 Gbits
2,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Adaptateur HDMI/DVI-D femelle Type A nickelé
5,95 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Adaptateur de genre HDMI Type-A vers DVI-I 24+5 broches 68690 Noir
3,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €