Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Goobay Adaptateur USB-C vers USB A 45395 – USB 3.0 – Noir

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
2,74 €
Livraison à 12,04 €

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,85 €
Livraison à 8,90 €

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 13,00 €

Goobay 45395 changeur de genre de câble USB-C USB-A Noir

7 jours ouvrés
4,72 €
Livraison à 4,99 €

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,44 €
Livraison gratuite

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Adaptateur Usb 3.0 Type C Goobay Compatible Vers Usb Type A Otg (noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,86 €
Livraison gratuite

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison gratuite

Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 45395 Adaptateur USB-C Vers USB A 3.0, Noir

Offre la moins chère

Pour connecter facilement les appareils USB-C et USB-A Transfert de données SuperSpeed jusqu'à 5 Gbit/s, soit dix fois plus rapide qu'avec un câble USB 2.0 Convient au MacBook avec port USB-C Rétrocompatible avec USB 2.0 et 1.1 Connecteur USB-C utilisable des deux côtés
2,74 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Adaptateur Hi-Speed USB 2.0 – 68920
2,39 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble d'extension USB 3.0 95727 Actif 5 m Noir
20,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay Câble de rallonge USB 3.0 SuperSpeed Noir 1,8 m
8,96 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble USB 50768 – USB 2.0, 3 m, USB A vers Mini-USB B – Noir
4,05 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €