Goobay Adaptateur XLR vers jack 6,35 mm audio

Prix le moins cher
2 à 4 jours
4,95 €
Livraison à 3,99 €

Wentronics Adaptateur XLR Prise XLR 3broches / Prise mono 6,35 mm (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur audio Xlr femelle 3pins

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur XLR femelle 3pins > JAck 6.35mm femelle mono

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison gratuite

Adaptateur XLR femelle 3pins > JAck 6.35mm femelle mono G

Se renseigner auprès du vendeur
6,21 €
Livraison gratuite

Wentronics Adaptateur XLR Prise XLR 3broches / Prise mono 6,35 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
6,21 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur audio Xlr femelle 3pins

6 à 8 jours
6,39 €
Livraison gratuite

Wentronics Adaptateur XLR Prise XLR 3broches / Prise mono 6,35 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,53 €
Livraison gratuite

Goobay 27453 Adaptateur XLR, Prise Jack AUX 6, 35 mm Femelle Vers Femelle XLR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay Adaptateur XLR vers jack 6,35 mm audio

Offre la moins chère

Assurez une connexion audio fiable et polyvalente avec cet adaptateur XLR 3 broches femelle vers Jack 6,35 mm femelle . Conçu pour relier micros, consoles de mixage, amplificateurs et équipements audio professionnels, il garantit un transfert de signal optimal sans interférences . Grâce à sa construction robuste , cet adaptateur offre une excellente durabilité et une transmission sonore stable, idéale pour les musiciens, ingénieurs du son et techniciens de studio. Son format compact en fait un accessoire essentiel pour toutes vos installations audio. Adaptateur XLR 3 broches femelle vers Jack 6,35 mm femelle. Pour câble XLR mâle 3 broches. Vers entrée audio jack 6,35 mm. Adaptateur en métal. Code GTIN/EAN : 4040849274534.
4,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Goobay 27455 Adaptateur XLR, Cinch Mâle Vers Femelle XLR
4,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 27456 Adaptateur XLR, Cinch Mâle Vers Mâle XLR
8,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Adaptateur/raccord XLR 27459 Femelle-Femelle
5,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay 27515 Adaptateur XLR, prise Jack AUX 6, 35 mm Mâle Stéréo Vers Mâle XLR
9,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generique Adaptateur audio XLR mâle 3 broches vers Jack 6,35 mm mâle mono CD27452
Livraison à 9,00 €