goobay Câble à Fibres Optiques, Jarretiere Optique, Multimode (OM4), Violett, 0.5 m Longueur - 95942

Goobay Câble à fibres optiques Jarretière optique 95942 Multimode (OM4) Violet 0,5 m

goobay Câble à Fibres Optiques, Jarretiere Optique, Multimode (OM4), Violett, 0.5 m Longueur - 95942

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
7,29 €
Livraison à 12,01 €

goobay - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - violet

Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à 0,40 €

goobay Câble à Fibres Optiques, Jarretiere Optique, Multimode (OM4), Violett, 0.5 m Longueur - 95942

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,66 €
Livraison gratuite

goobay Câble à Fibres Optiques, Jarretiere Optique, Multimode (OM4), Violett, 0.5 m Longueur - 95942

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,79 €
Livraison gratuite

95942 Câble patch fibre optique OM4 LC/UPC,SC/UPC 0,5m 50/125um LSZH gris GOOBAY

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,08 €
Livraison à 4,03 €
goobay Câble à Fibres Optiques, Jarretiere Optique, Multimode (OM4), Violett, 0.5 m Longueur - 95942

Offre la moins chère

Description du produit : Wentronic LC-SC OM4 Connecteur 1 : LC Connecteur 2 : SC Genre : Male/Male Longueur de câble : 0,5m
7,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble haut-parleur 67719 2 x 0,75 mm² transparent 10 m
Livraison gratuite
Goobay Câble DisplayPort 49960 1.2 plaqué or 4K mâle-mâle 3 m
20,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €