Goobay Câble jack femelle / cinch mâle - 0,20 m

Goobay Câble audio jack 3,5 mm femelle vers 2 x RCA mâle 0,20 m

offres d'occasion à partir de

Goobay Câble jack femelle / cinch mâle - 0,20 m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble jack femelle / cinch mâle - 0,20 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,83 €
Livraison gratuite

Goobay 50092 câble audio 0,2 m 3,5mm 2 x RCA Noir, Rouge et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
5,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay 50196 câble audio 3 m 2 x RCA 3,5mm Noir, Rouge, Blanc
2,00 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
goobay 50005 Câble Adaptateur Audio Y, Cinch Mâle Vers Cinch Femelle Stéréo, Noir, 0.2m Longueur de Câble
0,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Goobay 67784 câble audio 1,5 m 3,5mm Noir
3,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Goobay 5m 3.5mm câble audio 3,5mm Noir
3,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Goobay AVK 125-500 5.0m câble audio 5 m 2 x RCA Noir
2,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 100,03 €
Goobay Câble jack femelle / cinch mâle - 0,20 m

Offre la moins chère

Ce câble audio vous servira de rallonge afin d'ajouter 20 cm de câble entre un émetteur audio équipé de sorties Cinch (comme une chaîne HiFi) vers un périphérique d'écoute avec prise auxilliaire jack 3,5 mm comme un haut-parleur filaire ou un casque audio . Rallonge audio par Goobay. 1x fiche jack 3,5 mm femelle . 1x fiche Cinch mâle . Longueur : 0,2 m . Couleur de gaine : noir . Code GTIN/EAN : 4040849500923.
3,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr