Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Goobay Câble d'alimentation 50080 C13 – Fiche CEE 7/7 (Type F) – 2,0 m – Noir

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
4,51 €
Livraison à 12,20 €

Goobay Câble d'alimentation coude 90° - 2 m

2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à 5,99 €

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 5,99 €

Cordon d'alimentation à angle Wentronic - NK 102 S-200 - Connecteur à 90 degrés - 2m - Noir

2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à 5,99 €

goobay - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour power CEE 7/7 (M) - 2 m - connecteur à 90 °, connecteur coudé - noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à 6,19 €

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à 4,99 €

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,78 €
Livraison gratuite

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison gratuite

Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 50080 Câble de raccordement pour appareils froids - fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > prise d'appareil C13 (raccordement pour appareils froids), 2,0m, Noir

Offre la moins chère

attention ce produit a une prise de type F (système SCHUKO),importé d'allemagne Câble de raccordement Coudé des deux côtés pour appareils froids pour le raccordement de téléviseurs, blocs d'alimentation d'ordinateurs portables, radios, radiocassettes, ordinateurs portables, écrans plats (LCD,TFT,LED), lecteurs CD / DVD / Bluray, etc. Le cble de raccordement des appareils froids a une capacité de courant maximale de 10 A et se caractérise par une grande flexibilité Le câble de raccordement pour appareils froids possède une capacité de charge maximale de 10 A et se caractérise par une grande flexibilité. Type de raccordement 1 : fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) ; Type de raccordement 2 : douille d'appareil C13 ; Tension de service : 250 V (AC) ; Capacité de charge max. : 10 A ; Longueur du câble : 2m ; Couleur : noir
4,51 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

goobay Câble d'alimentation IEC 60320 C13 vers CEE 7/7 3 m 250 V angle 90° Orange
11,82 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay 73021 Câble d'alimentation Audio, vidéo, Radio, Sonos Play coudé; Fiche Euro vers Prise Double Femelle Type C7; 5,0 mètres Noir (Lot de 2)
25,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 77528 : Câble USB Type-C vers HDMI 1.8m, Mâle/Mâle, Noir, HDCP, Alimentation USB, Certifié CE/WEEE, Packaging Polybag
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite