Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

Goobay Câble d'antenne TV 70420 - 135 dB, blindé 4 fois, blanc, 3 m

Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
12,22 €
Livraison à 12,30 €

Câble de raccordement Goobay 70420 [1x antenne femelle 75 ? - 1x antenne mâle 75 ?] 3.00 m blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
13,27 €
Livraison à 9,00 €

Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,23 €
Livraison gratuite

Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
6.08 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur - 70420

Offre la moins chère

Conducteur interne en cuivre OFC extrêmement pur offrant des propriétés de transmission et de conduction optimales pour une transmission du signal pratiquement sans perte Matériel de blindage quadruple à haute densité (en tressage double haute densité et film double) avec facteur de blindage 135 dB Équilibre parfait entre la flexibilité et le blindage - blindage idéal pour une réception et une transmission parfaites Connecteur en métal massif avec contacts dorés - améliorent la durabilité, la stabilité et l'ajustement parfait La protection anti-torsion optimisée et la gaine de câble flexible empêchent le câble d'être trop plié
12,22 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble d'antenne cd11520 coudé mâle/femelle 75 ohms blanc
1,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
Goobay 70318 Câble D'Antenne TV (Type 135 dB), Blindé 4 Fois, Blanc, 3m Longueur
10,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 67330 80 dB Câble Coaxial Quattro avec Connecteurs-Ft, 2x Geschirmt, CCS, 10 m Longueur
34,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay Câble d'antenne coaxial RG59 mâle
3,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Goobay Câble réseau RJ45 Ultra-plat Passe-fenêtre Catégorie 5 50 cm Noir
10,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €