goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Goobay Câble DisplayPort 2.1 8K @ 60 Hz blindé plaqué or 2 m compatible PS5/PC/portable 74761

offres d'occasion à partir de

goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 74761 câble DisplayPort 2 m Noir

2 jours ouvrés
16,49 €
Livraison gratuite

goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

Goobay 74761 câble DisplayPort 2 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison à partir de 2,98 €

Goobay Câble DisplayPort 2.1 16K (2 m) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison à partir de 1,49 €

goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison gratuite

goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,22 €
Livraison gratuite

Câble DisplayPort 2.1 16K (2 m)

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Câble DisplayPort 49960 1.2 plaqué or 4K mâle-mâle 3 m
10,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble DisplayPort vers HDMI 64845 – DP2.0/HDMI2.1, 8K@60Hz 4K@144Hz, 1 m
29,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 3m DP/DVI DisplayPort Noir
16,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI 1.2 – Doré Blanc 2 m
10,45 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
goobay DisplayPort > DisplayPort, Câble
Livraison à partir de 9,90 €
goobay Câble DisplayPort 2.1 8 K @ 60 Hz - Câble DP compatible avec PC de jeu, ordinateur portable, PS5 - Blindé et plaqué or - 2 m - 74761

Offre la moins chère

Grâce à la transmission du signal ultra large 8K et jusqu'à 8K @ 60 Hz (4K @ 144Hz), il est idéal pour les joueurs Les connecteurs DisplayPort plaqués or et la technologie avancée garantissent une transmission parfaite du signal, un son clair et une qualité vidéo et d'image nette Le câble DisplayPort transmet des signaux vidéo haute résolution et des signaux audio HD, par exemple par exemple de l'ordinateur ou de l'ordinateur portable vers un écran ou un projecteur Le verrouillage du connecteur assure un maintien sûr sans contacts vacillants et est facile à déverrouiller grâce au bouton pression Le câble de connexion assure une résolution parfaite et une expérience de jeu fluide avec un taux de transfert élevé allant jusqu'à 80 Gbit/s
7,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr