Goobay - Cat 5e Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Blanc, 1 M, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), 1x Prise Rj45 90° (8p8c). Longueur De Câble 1 M

Goobay Câble Ethernet Cat5e 94163 – 1 m Blanc RJ45 90° U/UTP (CCA)

Goobay - Cat 5e Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Blanc, 1 M, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), 1x Prise Rj45 90° (8p8c). Longueur De Câble 1 M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,79 €
Livraison à 9,00 €

GOOBAY Câble Ethernet Cat5e 1m non blindé blanc 1x RJ45 coudé

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
3,79 €
Livraison gratuite

Goobay 94163 CAT 5e Câble de Liaison 1x 90° Coudé, U/UTP, Blanc, 1 m Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,90 €
Livraison à 3,99 €
Goobay - Cat 5e Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Blanc, 1 M, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), 1x Prise Rj45 90° (8p8c). Longueur De Câble 1 M

Offre la moins chère

Nos câbles patch transmettent des signaux avec une qualité maximale à une vitesse extrême et garantissent une connexion stable. Des conducteurs internes de haute qualité, des gaines de câble robustes et des connecteurs parfaitement adaptés caractérisent nos câbles de connexion et nos connecteurs. Goobay à toujours le bon produit pour votre application réseau - aussi bien pour le réseau domestique que pour le réseau d'entreprise. Simplement. Tout. Ce qu'il vous faut!
1,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 - 1,5 m CAT6 1 Gbit - Modèle 74158
12,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €
Goobay Câble HDMI 2.1 fin 1 m – Ultra HD 8K/60Hz 48 Gbit/s, Ethernet, HDR, ARC, HDCP 2.2, CEC 75297
4,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay Câble adaptateur USB‑C 3.1 vers RJ45 Ethernet Cat6 1 Gbits 15 m Blanc 74392
36,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Goobay Câble USB-C vers RJ45 Ethernet CAT 6 15 m 1 Gbit/s – 74181
26,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €