Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Goobay Câble Micro-USB 95736 USB 2.0 de recharge et de synchronisation 0,15 m noir

Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,83 €
Livraison à 12,02 €

Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,98 €
Livraison à 9,95 €

Câble USB - Wentronic 95736 - Noir - 15cm - Double blindage - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
3,79 €
Livraison gratuite

Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,66 €
Livraison gratuite

goobay - Câble USB - Micro-USB de type B (P) pour USB (P) - USB 2.0 - 15 cm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,71 €
Livraison gratuite

Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison gratuite
Goobay 95736 Câble Micro - USB 2.0 de recharge et de synchronisation; 0,15m, noir

Offre la moins chère

Ce câble de synchronisation et de charge permet la transmission des données Hi-Speed jusquà 480 Mbit/s. Il convient parfaitement aux nombreux appareils mobiles tels que les smartphones, les caméras ou les baladeurs numériques Le câble, avec une extrémité en aluminium, est assez robuste et pratique ce qui petmet un usage de longue durée et une bonne connexion Connecteur 1: USB 2.0 (type A); Connecteur 2: micro USB 2.0 (type B)
0,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Micro HDMI / HDMI High Speed Ethernet - 1,50m
Livraison à 5,99 €
Goobay Câble USB 3.0 - Micro B - 1,80 m
Livraison à 3,99 €
goobay Câble XLR 3 broches vers prise 6,35 mm 3 broches-2 m, conception équilibrée, câble de connexion signal, câble micro-pour microphone, interface audio, mixeur, effets spéciaux, équipements DJ
Livraison à 3,99 €