Goobay Câble patch CAT 6A 51537 - Fiche à 90° - Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45 - Blanc - 2 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 13,00 €

Goobay - Cat 6a Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Blanc, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), Taquet D'ÿrret En Haut. Longueur De Câble 2 M

Livraison sous 3 a 5 jours
3,41 €
Livraison à 9,00 €

Goobay Câble patch CAT 6A 51537 - Fiche à 90° - Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45 - Blanc - 2 m

2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à 3,99 €

Goobay Câble patch CAT 6A 51537 - Fiche à 90° - Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45 - Blanc - 2 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,46 €
Livraison gratuite

Patchcord CAT 6A U/UTP carré 1x 90, blanc, 2m 51537

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
10,05 €
Livraison à 10,00 €
Goobay Câble patch CAT 6A 51537 - Fiche à 90° - Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45 - Blanc - 2 m

Offre la moins chère

Câble LAN/réseau adapté aux réseaux Gigabit 10/100/1000/10000 Mbit, bande passante maximale 500 MHz, adapté à Power over Ethernet (PoE/PoE+) Fiche RJ45 droite coudée vers fiche RJ45, solution idéale pour les espaces réduits, protection des nez d'encliquetage et indication de longueur sur le connecteur droit Câble rond en PVC, conducteur intérieur en aluminium revêtu de cuivre, protection anti-torsion des deux côtés Idéal pour les consoles avec image haute résolution comme par exemple PS4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo, etc. Rétrocompatible avec les câbles CAT 5
2,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay Câble Patch Cat 6 S/FTP 90° RJ45 Haut débit Blanc 3 m (51552)
4,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Goobay Câble réseau Cat 6A 51559 Haut débit RJ45 90° PimF Noir 3 m
6,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay 61107 câble de réseau Blanc 5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
10,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €