goobay Câble patch CAT 6A mâle 90° Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, fiche RJ45, blanc, 1 m 51536

Goobay Câble patch CAT 6A 90° mâle — U/UTP, CCA, RJ45 — 1 m, blanc

goobay Câble patch CAT 6A mâle 90° Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, fiche RJ45, blanc, 1 m 51536

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1,85 €
Livraison à 12,04 €

goobay Câble patch CAT 6A mâle 90° Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, fiche RJ45, blanc, 1 m 51536

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,95 €
Livraison à 13,00 €

goobay Câble patch CAT 6A mâle 90° Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, fiche RJ45, blanc, 1 m 51536

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,84 €
Livraison à 3,99 €

Cat 6a Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Blanc, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), Taquet D'ÿrret En Haut. Longueur De Câble 1 M

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite
goobay Câble patch CAT 6A mâle 90° Câble réseau Ethernet, Playstation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, fiche RJ45, blanc, 1 m 51536

Offre la moins chère

Câble LAN/réseau adapté aux réseaux Gigabit 10/100/1000/10000 Mbit, bande passante maximale 500 MHz, adapté à Power over Ethernet (PoE/PoE+) Connecteur RJ45 coudé droit vers fiche RJ45, solution idéale dans des conditions d'espace minimales, protection des nez d'encliquetage et indication de la longueur sur le connecteur droit Câble rond en gaine en PVC, conducteur intérieur en aluminium revêtu de cuivre, protection anti-torsion des deux côtés Idéal pour les consoles avec image haute résolution telles que PS4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo, etc. Rétrocompatible avec les câbles CAT 5
1,85 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay Câble Patch Cat 6 S/FTP 90° RJ45 Haut débit Blanc 3 m (51552)
4,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Goobay Câble réseau Cat 6A 51559 Haut débit RJ45 90° PimF Noir 3 m
6,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay 61107 câble de réseau Blanc 5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
10,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €