goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

Goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse 51565 – S/FTP (PiMF) coudé à 90° RJ45 blanc 2 m

offres d'occasion à partir de

goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
4,21 €
Livraison à partir de 12,07 €

GOOBAY Câble Ethernet Cat6a 2m surblindé blanc 1x RJ45 coudé

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
8,80 €
Livraison gratuite

goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,15 €
Livraison gratuite

goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,48 €
Livraison gratuite

[51565] Goobay CAT 6A Câble Patch 1x 90° Coudé, S/FTP (PiMF) 2m Blanc (CU) (L...

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,17 €
Livraison gratuite

Câble patch CAT 6A 1x coudé à 90°, S/FTP (PiMF), blanc 2 m

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patchcord CAT 6A S/FTP carré 1x 90, blanc, 2m 51565

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
7,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Goobay 55128 câble de réseau Blanc 7,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
23,64 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble réseau 61105 Cat 8.1 - Câble patch 40 Gbits S/FTP PiMF Blanc 2 m
5,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
goobay Câble patch CAT 6A haute vitesse avec fiche 90 degrés Ethernet Playstation, Xbox, DSL, PimF, fiche RJ45, blanc, 2 m 51565

Offre la moins chère

Câble réseau haut débit (Ethernet 10BASE-T/ 100BASE-TX/ 1000BASE-T, 10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit), bande passante maximale 500 MHz, compatible avec alimentation par Ethernet (PoE/PoE+) Câble réseau LAN/réseau à double blindage avec 2 fiches RJ45, solution idéale pour un encombrement minimal Gaine de câble en LSZH, conducteur intérieur en cuivre, double blindage : film (aluminium) PimF, tressé (aluminium) blindage total Idéal pour les consoles avec image haute résolution comme par exemple PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo etc. Rétrocompatible avec CAT 5
4,21 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr