goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

Goobay Câble patch Cat6A RJ45 coudé 90° U/UTP CCA 1 m Noir

goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1,85 €
Livraison à 12,04 €

Goobay - Cat 6a Câble Patch 1x 90° Coudé, U/utp, Noir, Conducteur En Aluminium Plaqué Cuivre (cca), Taquet D'ÿrret En Haut. Longueur De Câble 1 M

Livraison sous 3 a 5 jours
2,71 €
Livraison à 9,00 €

Goobay Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° - 1 m

2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à 3,99 €

goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

En stock
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° - 1 m

3 à 5 jours
3,99 €
Livraison à 4,99 €

Câble réseau RJ45 U/UTP Cat. 6A coudé à 90° - 1 m

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
4,20 €
Livraison gratuite

goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

2 à 3 jours ouvrés
7,28 €
Livraison à 3,99 €

goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,87 €
Livraison gratuite

goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
goobay Cat 6A Câble Patch connecteur 90° Câble réseau Ethernet, PlayStation, Xbox, câble LAN, DSL, U/UTP, connecteur RJ45, Noir, 1 m 51529

Offre la moins chère

Câble LAN/réseau adapté aux réseaux Gigabit 10/100/1000/10000 Mbit, bande passante maximale 500 MHz, convient pour Power over Ethernet (PoE/PoE+) Connecteur RJ45 coudé droit vers fiche RJ45, solution idéale dans des conditions d'espace minimales, protection des nez d'encliquetage et indication de la longueur sur le connecteur droit Câble rond en gaine en PVC, conducteur intérieur en aluminium revêtu de cuivre, protection anti-torsion des deux côtés Idéal pour les consoles avec image haute résolution comme par exemple PS4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo, etc. Rétrocompatible avec les câbles CAT 5
1,85 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble réseau CAT 6 93569 S/FTP (PiMF) Gris 1 m
1,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
7,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay Câble de raccordement ultrafin Cat.6a Slim U/FTP
3,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €