goobay Cat 6A Câble Patch, Highspeed, 90 degrés mâle, câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, DSL, PimF, RJ45 mâle, Noir, 5 mètres 51560

Goobay Câble Patch Ethernet Cat 6A S/FTP (PiMF) RJ45 90° surblindé Noir 5 m

goobay Cat 6A Câble Patch, Highspeed, 90 degrés mâle, câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, DSL, PimF, RJ45 mâle, Noir, 5 mètres 51560

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
8,99 €
Livraison à partir de 12,17 €

goobay Cat 6A Câble Patch, Highspeed, 90 degrés mâle, câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, DSL, PimF, RJ45 mâle, Noir, 5 mètres 51560

2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

[51560] Goobay CAT 6A Câble Patch 1x 90° Coudé, S/FTP (PiMF) 5m noir (CU) (LSZH)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,57 €
Livraison gratuite

Câble ethernet cat6a 5m surblindé noir 1x rj45 coudé

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison à partir de 16,99 €

goobay Cat 6A Câble Patch, Highspeed, 90 degrés mâle, câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, DSL, PimF, RJ45 mâle, Noir, 5 mètres 51560

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,49 €
Livraison gratuite

Patchcord CAT 6A S/FTP carré 1x 90, noir, 5m 51560

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Goobay Câble réseau CAT 6 93569 S/FTP (PiMF) Gris 1 m
1,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
7,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 55128 câble de réseau Blanc 7,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
23,64 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
goobay Cat 6A Câble Patch, Highspeed, 90 degrés mâle, câble réseau, Ethernet, PlayStation, Xbox, DSL, PimF, RJ45 mâle, Noir, 5 mètres 51560

Offre la moins chère

Câble de raccordement réseau HighSpeed (Ethernet 10BASE-T/ 100BASE-TX/ 1000BASE-T, 10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit), bande passante maximale 500 MHz, convient pour Power over Ethernet (PoE/PoE+) Câble LAN/réseau à double blindage avec 2 connecteurs RJ45, solution idéale pour un encombrement minimal Gaine de câble en LSZH, conducteur interne en cuivre, double blindage : feuille (alu) PimF, tresse (alu) blindage total Optimal pour les consoles avec image haute résolution telles que PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo, etc. Rétrocompatible avec CAT 6
8,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr