Goobay 74360 câble de réseau Blanc 1 m Cat8.1 U/FTP (STP)

Goobay Câble patch fin 74360 CAT 8.1 RJ45 U/FTP 40 Gbit/s LSZH Blanc 1 m

Goobay 74360 câble de réseau Blanc 1 m Cat8.1 U/FTP (STP)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
4,36 €
Livraison à 4,99 €

Goobay Câble réseau RJ45 cat. 8.1 U/FTP - 1 m / Blanc

2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

goobay 74360 - Câble patch fin CAT 8.1 - RJ45 CAT 8.1 - U/FTP CU, OFC/câble Ethernet fin avec connecteurs courts - 40 Gbit/s, 2000 MHz LSZH - Protection anti-torsion - Blanc 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

goobay 74360 - Câble patch fin CAT 8.1 - RJ45 CAT 8.1 - U/FTP CU, OFC/câble Ethernet fin avec connecteurs courts - 40 Gbit/s, 2000 MHz LSZH - Protection anti-torsion - Blanc 1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,91 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 cat. 8.1 U/FTP - 1 m / Blanc - Goobay

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,98 €
Livraison gratuite

Câble ethernet cat8.1 blindé slim 1m

Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison gratuite

goobay 74360 - Câble patch fin CAT 8.1 - RJ45 CAT 8.1 - U/FTP CU, OFC/câble Ethernet fin avec connecteurs courts - 40 Gbit/s, 2000 MHz LSZH - Protection anti-torsion - Blanc 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison gratuite
Goobay 74360 câble de réseau Blanc 1 m Cat8.1 U/FTP (STP)

Offre la moins chère

fiches extra-courtes, conducteur en cuivre sans oxygène (OFC) à 99,9 %, LSZH, gaine TPE, AWG 32Une CATégorie en soi : Les câbles CAT superslim avec connecteurs extracourts réduisent drastiquement le volume de matériel dans les armoires de serveurs et les panneaux de brassage - pour une circulation de l'air nettement améliorée et une accumulation de chaleur moins importante qu'avec un câblage traditionnel. De plus, la gaine en TPE souple et les conducteurs en cuivre minces assurent une flexibilité et une efficacité matérielle particulières qui font de cette génération de câbles le partenaire réseau parfait.
4,36 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay Câble Patch Cat 6 S/FTP 90° RJ45 Haut débit Blanc 3 m (51552)
4,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Goobay Câble réseau Cat 6A 51559 Haut débit RJ45 90° PimF Noir 3 m
6,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay 61107 câble de réseau Blanc 5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
10,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Goobay Câble Ethernet RJ45 Cat6A 74340 slim U/FTP CU 10 Gbit/s LSZH blanc 10 m - connecteurs courts
8,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €