Goobay 55126 câble de réseau Blanc 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Goobay Câble patch RJ45 55126 Cat 8.1 S/FTP Blanc 3 m

offres d'occasion à partir de

Goobay 55126 câble de réseau Blanc 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goobay Câble RJ45 Cat 8.1 S/FTP 3 m (Blanc) Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Câble RJ45 Cat 8.1 S/FTP 3 m (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
18,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay Câble de raccordement Cat.8.1 S/FTP

6 jours
20,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

55126 Patch cord S/FTP Cat : Cat 8.1 RJ45 mâle, des deux côtés Line GOOBAY

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,23 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Goobay Câble réseau CAT 6 93569 S/FTP (PiMF) Gris 1 m
1,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
7,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Goobay 55128 câble de réseau Blanc 7,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
23,64 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay 55126 câble de réseau Blanc 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

conducteur en cuivre sans oxygène (OFC) à 99,9 %, AWG 24, gaine de câble sans halogène (LSZH)Nos câbles patch transmettent des signaux avec une qualité maximale à une vitesse extrême et garantissent une connexion stable. Nos câbles de connexion et nos connecteurs se caractérisent par des conducteurs internes de haute qualité, des gaines de câbles robustes et des connecteurs parfaitement adaptés. Ils sont spécialement adaptés à la transmission d'images haute résolution en 8K @ 60 Hz et 4K @ 120 Hz. Goobay a toujours le bon produit pour votre application réseau - aussi bien pour le réseau domestique que pour le réseau d'entreprise. Simplement. Tout. Ce qu'il vous faut!
13,39 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr