Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Goobay Câble patch RJ45 55130 – Cat 8.1 SFTP PiMF, sans halogène, moulé – Blanc 15 m

Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,64 €
Livraison à partir de 13,85 €

goobay Cordon de raccordement RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) 15 m SFTP, PiMF CAT 8.1 sans halogène, moulé, sans crochet, bloqué blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,43 €
Livraison gratuite

goobay Cordon de raccordement RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) 15 m SFTP, PiMF CAT 8.1 sans halogène, moulé, sans crochet, bloqué blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,29 €
Livraison gratuite

Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
45,92 €
Livraison à partir de 12,92 €

Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,98 €
Livraison gratuite

Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,15 €
Livraison gratuite

55130 Patch cord S/FTP Cat: 6a RJ45 mâle, recto-verso Line Cu GOOBAY

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,92 €
Livraison à partir de 20,17 €

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
7,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 55128 câble de réseau Blanc 7,5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
23,64 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble réseau Cat6A patch 90° RJ45 pour PlayStation/Xbox Noir 3 m (51531)
3,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Goobay Câble Patch Cat 6 S/FTP 90° RJ45 Haut débit Blanc 3 m (51552)
4,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,11 €
Goobay 55130 Câble Patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble PlayStation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, Blanc, 15 mètres

Offre la moins chère

Câble réseau haute vitesse spécialement conçu pour les consoles à image haute résolution telles que Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo Switch, etc. Le câble de connexion Ethernet convient aux réseaux Ethernet 25/40G Base-T et est rétrocompatible, il est également compatible avec un téléviseur intelligent, un routeur, un modem ou d'autres appareils réseau. bande passante maximale de 2000 MHz / 2 GHz, équipé d'un connecteur RJ45 avec surfaces de contact dorées, supporte Power over Ethernet câble LAN/réseau doublement blindé : blindage des paires de fils : PIMF (paires en feuille métallique) et blindage total : tresse Type de connexion 1 : connecteur RJ45 ; type de connexion 2 : connecteur RJ45 ; matériau du boîtier : PVC ; protection des ergots d'arrêt des deux côtés ; conducteur interne : cuivre ; blindage de type 1 : PIMF ; blindage de type 2 : tresse ; gaine du câble : LSZH ;
33,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr