Goobay 55138 câble de réseau Gris 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Goobay Câble patch RJ45 55138 Cat 8.1 Ethernet gris 3 m

Goobay 55138 câble de réseau Gris 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 4,99 €

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
13,65 €
Livraison à 12,20 €

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,73 €
Livraison à 9,95 €

Goobay Câble RJ45 Cat 8.1 S/FTP 3 m (Gris) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,88 €
Livraison à 1,49 €

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,23 €
Livraison gratuite

Câble RJ45 Cat 8.1 S/FTP 3 m (Gris)

Se renseigner auprès du vendeur
18,06 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,47 €
Livraison gratuite

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 55138 Câble patch RJ45, Cat 8.1, câble réseau, Ethernet, câble Playstation, câble Xbox, câble LAN, DSL, Highspeed, connecteur RJ45, gris, 3 mètres

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,17 €
Livraison à 4,99 €
Goobay 55138 câble de réseau Gris 3 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

conducteur en cuivre sans oxygène (OFC) à 99,9 %, AWG 24, gaine de câble sans halogène (LSZH)Nos câbles patch transmettent des signaux avec une qualité maximale à une vitesse extrême et garantissent une connexion stable. Nos câbles de connexion et nos connecteurs se caractérisent par des conducteurs internes de haute qualité, des gaines de câbles robustes et des connecteurs parfaitement adaptés. Ils sont spécialement adaptés à la transmission d'images haute résolution en 8K @ 60 Hz et 4K @ 120 Hz. Goobay a toujours le bon produit pour votre application réseau - aussi bien pour le réseau domestique que pour le réseau d'entreprise. Simplement. Tout. Ce qu'il vous faut!
13,39 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Goobay Câble Patch Cat 6 S/FTP 90° RJ45 Haut débit Blanc 3 m (51552)
4,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Goobay Câble réseau Cat 6A 51559 Haut débit RJ45 90° PimF Noir 3 m
6,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Goobay 61107 câble de réseau Blanc 5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
10,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,19 €
Goobay Câble Ethernet RJ45 Cat6A 74340 slim U/FTP CU 10 Gbit/s LSZH blanc 10 m - connecteurs courts
8,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €