Wentronic 95693

Goobay Câble réseau 95693 – Cat6 S/FTP (S-STP) 305 m – Gris

Wentronic 95693

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Goobay Câble Réseau Cat 6 S/FTP 305 m (Gris)

Livraison sous 3 a 5 jours
115,27 €
Livraison gratuite

Wentronic 95693

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wentronic 95693

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,41 €
Livraison gratuite

câble en vrac - 305 m - gris

Se renseigner auprès du vendeur
126,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 95693 câble de réseau Gris 305 m Cat6 S/FTP (S-STP)

8 jours ouvrés
133,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wentronic 95693

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
134,53 €
Livraison à partir de 20,98 €

Wentronic 95693

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,36 €
Livraison gratuite

Wentronic 95693

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay 95707 CAT 5e Câble Réseau, F/UTP, Gris, 305 m Longueur
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 68710 câble de réseau Gris 100 m Cat5e U/UTP (UTP)
23,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay 95385 CAT 6 Câble de Liaison Plat, U/UTP, Noir, 20 m Longueur
9,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 93884 CAT 6 Câble Réseau, U/UTP, Gris, 100 m Longueur
32,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Wentronic 95693

Offre la moins chère

Câble de données/liaison flexible pour l'assemblage à domicile/en intérieur Câble LAN doublement blindé Twisted-Pair Blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Ce produit n'est pas approuvé pour une installation permanente dans des bâtiments Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu'à une distance de transmission de 40 m
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr