goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

offres d'occasion à partir de

goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,73 €
Livraison à partir de 12,14 €

Goobay 74212 câble USB 1,5 m USB C Noir, Gris

7 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goobay 74212 câble USB 1,5 m USB C Noir et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
17,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

Goobay Câble Textile USB4 Type C (M/M) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

Câble Textile USB4 Type C (M/M)

Se renseigner auprès du vendeur
23,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,10 €
Livraison gratuite

goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
GOOBAY 70498 - Adaptateur réseau, câble, USB 3.0 type A, Gigabit Ethernet, 2 m
17,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 75700 câble vidéo et adaptateur 2 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
15,54 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur USB 2.0 95006 - Hi-Speed 0,2 m - USB A vers Mini-USB B - Noir
2,12 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur USB-C mâle vers HDMI femelle 38532 – 4K 60 Hz Noir
30,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
goobay Câble USB 4/Câble de charge rapide USB-C 240 watts 40 Gbit pour écran HD 8K/Câble haut débit type-C pour ordinateur portable & hub & téléphone portable/station d'accueil / 1,5m / 74212

Offre la moins chère

Câble USB C de 240 W et 40 Gbits grâce à sa grande vitesse, idéal pour connecter des appareils à des écrans/stations d'accueil ou même des disques durs Grâce à son élégant revêtement textile, il est très flexible et doux sur les surfaces / prend en charge HDR10 et convient parfaitement à la diffusion de vidéos HD sur des écrans externes Permet le tunnel de données DisplayPort 2.1 et PCIe 4.0 et se connecte directement aux ports Thunderbolt 4 ou Thunderbolt 3 Convient aux modèles de téléphones portables USB-C comme Apple, Asus, Google Pixel, Samsung, Xiaomi ainsi qu'aux ordinateurs portables avec USB-C/convient également à l'Occulus Rift/Quest I, II et III USB 4 compatible avec les composants de jeu haut de gamme, par exemple par exemple avec le Razer Blade 18, Corsair Voyager, Apple Studio Display ou processeurs de la série AMD Ryzen (Zen 3+, Zen 5)
13,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr