Goobay 93902 Câble Hi-Speed USB 2.0 avec Certificat USB, Noir, 1.8m Longueur

Goobay Câble USB 93902 – USB 2.0 Mini-USB B vers USB A, 1,8 m, noir

Goobay 93902 Câble Hi-Speed USB 2.0 avec Certificat USB, Noir, 1.8m Longueur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,11 €
1.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Câble USB vers Mini-B noir WENTRONIC - connecteur USB Mini-B pour lecteurs de cartes, disques durs, appareils photo

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,67 €
Livraison gratuite

goobay - Câble USB - mini USB type B (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 1.8 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison gratuite

Goobay 93902 câble USB USB 2.0 1,8 m Mini-USB B USB A Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 5 broches Fiche A vers B-Mini 1,8m (Import Allemagne)

6,99 €
Livraison à 3,99 €

Wentronic Câble USB 5 broches Fiche A vers B-Mini 1,8m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,16 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 5 broches Fiche A vers B-Mini 1,8m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,48 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 5 broches Fiche A vers B-Mini 1,8m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,58 €
Livraison à 4,99 €
Goobay 93902 Câble Hi-Speed USB 2.0 avec Certificat USB, Noir, 1.8m Longueur

Offre la moins chère

Transmissions de données à haute vitesse jusqu'à 480 Mbit/s Adapté à de nombreux appareils mobiles tels que les smartphones, les appareils photo ou les lecteurs MP3 Paquet de 1
5,11 €
Amazon.fr

Produits similaires

Goobay Câble Textile USB-C / HDMI (M/M) G
20,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 4K@60Hz Thunderbolt 3/4 USB 3.1 1 m textile (75707)
18,20 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort - 1,20 m
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €