Goobay Rallonge USB 3.0 - 5m

Goobay Câble USB 95726 – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A Noir

offres d'occasion à partir de

Goobay Rallonge USB 3.0 - 5m

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Câble USB 3.0 - WENTRONIC - 95726 - 5m - Noir - Taux de transfert 5000 Mbit/s

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

goobay - Rallonge de câble USB - USB type A (F) pour USB type A (M) - USB 3.0 - 5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Goobay 5m USB 3.0 Cable câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A Micro-USB A Noir

2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble USB 3.0 - WENTRONIC - 95726 - 5m - Noir - Taux de transfert 5000 Mbit/s

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
11,89 €
Livraison gratuite

Goobay 95726 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A Noir

10 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

[95726] Goobay Câble Rallonge USB 3.0 SuperSpeed 5 m Noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,49 €
Livraison gratuite

Goobay 95726 USB 3.0 Superspeed Extension Cable, Black, 5m Length 5 m

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
14,46 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
5,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
GOOBAY 70498 - Adaptateur réseau, câble, USB 3.0 type A, Gigabit Ethernet, 2 m
17,76 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 75700 câble vidéo et adaptateur 2 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
15,54 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74163 – USB A 3.0 vers RJ45 CAT6 10 m 1 Gbit
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
Goobay Rallonge USB 3.0 - 5m

Offre la moins chère

Câble USB à la nouvelle norme 3.0 pour un transfert de vos données allant jusqu’à 5 Gb/s. Rallonge USB 3.0. Compatible USB 2.0 et USB 1.1 . Connecteurs : USB A femelle et USB A mâle . Débit des données jusqu’à 5 Gb/s en USB 3.0 (Technologie Superspeed). Longueur : 5 m. L'augmentation de la longueur de câble peut réduire fortement le taux de transfert en USB.. Code GTIN/EAN : 4040849957260.
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr