goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Goobay Câble USB-A 3.0 vers RJ45 Ethernet – CAT 6 Slim – 1 Gbit/s – 5 m – Gris

offres d'occasion à partir de

Goobay 74397 changeur de genre de câble USB 3.0 type A RJ45 Noir et Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à partir de 12,22 €

goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,42 €
Livraison gratuite

goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
GOOBAY 70498 - Adaptateur réseau, câble, USB 3.0 type A, Gigabit Ethernet, 2 m
17,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Goobay 75700 câble vidéo et adaptateur 2 m USB Type-C HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
15,54 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur USB 2.0 95006 - Hi-Speed 0,2 m - USB A vers Mini-USB B - Noir
2,12 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Adaptateur USB-C mâle vers HDMI femelle 38532 – 4K 60 Hz Noir
30,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
goobay Câble USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet CAT 6 Slim/Câble adaptateur/Connexion Internet filaire stable avec routeur/commutateur réseau/Adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s / 5 m / 74397 / Gris

Offre la moins chère

Le câble LAN permet une connexion Internet filaire stable aux appareils USB-A sans connexion de câble réseau séparée Le design élégant et fin (Ø 3 mm) du câble CAT-6 assure un aspect discret et est la solution compacte et légère en déplacement et en voyage. Avec CAT 6, le câble atteint un taux de transfert allant jusqu'à 1 Gbit/s Les connecteurs métalliques robustes de qualité supérieure avec protection anti-torsion assurent une durabilité particulière et le blindage en film protège le câble CAT-6 contre les interférences Le port USB-A est compatible avec les ordinateurs portables et tablettes des fabricants courants tels que Lenovo, HP ou Dell, ainsi qu'avec Windows, macOS, Android. De plus, il est rétrocompatible avec USB 2.7, etc. La gaine textile tressée et résistante du câble USB a un toucher agréable et est douce sur les surfaces sensibles
20,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr