Goobay 66507 Sync & Charge Super Speed USB-C 3.2 Gen 1 Type-C Câble de Charge et de synchronisation ; données 5 Gbit/s ; USB Type C mâle vers USB-C mâle ; 1,5 m 4040849665073 Noir

Goobay Câble USB-C 66507 – USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s), 1,5 m, USB-C mâle vers USB-C mâle – Noir

Goobay 66507 Sync & Charge Super Speed USB-C 3.2 Gen 1 Type-C Câble de Charge et de synchronisation ; données 5 Gbit/s ; USB Type C mâle vers USB-C mâle ; 1,5 m 4040849665073 Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,83 €
Livraison à 12,05 €

Goobay 66507 Sync & Charge Super Speed USB-C 3.2 Gen 1 Type-C Câble de Charge et de synchronisation ; données 5 Gbit/s ; USB Type C mâle vers USB-C mâle ; 1,5 m 4040849665073 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 8,90 €

Goobay 66507 Sync & Charge Super Speed USB-C 3.2 Gen 1 Type-C Câble de Charge et de synchronisation ; données 5 Gbit/s ; USB Type C mâle vers USB-C mâle ; 1,5 m 4040849665073 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Hl Hl66507 Câble Usb 1,5 M Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Usb C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,04 €
Livraison gratuite
Goobay 66507 Sync & Charge Super Speed USB-C 3.2 Gen 1 Type-C Câble de Charge et de synchronisation ; données 5 Gbit/s ; USB Type C mâle vers USB-C mâle ; 1,5 m 4040849665073 Noir

Offre la moins chère

Longueur du câble : 1,5 cm
8,83 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble Textile USB-C / HDMI (M/M) G
20,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 4K@60Hz Thunderbolt 3/4 USB 3.1 1 m textile (75707)
18,20 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort - 1,20 m
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €