Goobay 74188 câble USB USB4 Gen 2x2 1,5 m USB C Noir

Goobay Câble USB-C 74188 – USB4 Gen 2x2, 240 W, 20 Gbit/s, 1,5 m – Noir

Goobay 74188 câble USB USB4 Gen 2x2 1,5 m USB C Noir

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
13,72 €
Livraison à 4,99 €

goobay Câble USB-C Gen 4 240 W - Câble de charge rapide - Transfert de données 20 Gbits (PD) - Câble de charge Thunderbolt 3 & 4 - Câble de données - MacBook, iPad, HP, Dell, 1,5 m / 74188

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,09 €
Livraison à 9,95 €

Goobay Câble USB-C¿, USB4¿, 240 W, 20 Gbit/s, 1,5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

goobay Câble USB-C Gen 4 240 W - Câble de charge rapide - Transfert de données 20 Gbits (PD) - Câble de charge Thunderbolt 3 & 4 - Câble de données - MacBook, iPad, HP, Dell, 1,5 m / 74188

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,64 €
Livraison gratuite

goobay Câble USB-C Gen 4 240 W - Câble de charge rapide - Transfert de données 20 Gbits (PD) - Câble de charge Thunderbolt 3 & 4 - Câble de données - MacBook, iPad, HP, Dell, 1,5 m / 74188

3 à 5 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €
Goobay 74188 câble USB USB4 Gen 2x2 1,5 m USB C Noir

Offre la moins chère

Goobay 74188. Longueur de câble: 1,5 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB4 Gen 2x2, Taux de transfert de données maximal: 20 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
13,72 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Goobay Câble Textile USB-C / HDMI (M/M) G
20,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort 1.2 4K@60Hz Thunderbolt 3/4 USB 3.1 1 m textile (75707)
18,20 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble USB-C vers DisplayPort - 1,20 m
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble vidéo 75699 USB Type-C vers HDMI Type A 1 m Noir, Argent
18,95 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €