Goobay Câble USB4 74213 USB-C mâle/mâle 40 Gbit/s 240 W 8K 1,8 m textile noir/gris
Goobay 74213 câble USB 1,8 m USB C Noir, Gris
Prix le moins cher
7 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à 4,99 €
Goobay 74213 câble USB 1,8 m USB C Noir et Gris
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,71 €
Livraison à 9,00 €
Goobay Câble Textile USB4 Type C (M/M) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,88 €
Livraison à 1,49 €
Câble Textile USB4 Type C (M/M)
Se renseigner auprès du vendeur
22,13 €
Livraison à 3,99 €
Câble USB-C avec étui textile, USB4, 240 W, 40 Gbit/s 74213
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison à 10,00 €
74213 Câble USB 4.0 USB C mâle, recto-verso 1,8 m noir, gris Goobay
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,91 €
Livraison à 7,06 €
Produits similaires
goobay Câble USB C vers USB C avec Thunderbolt 4, USB 4.0, 20 Gbit/s/100 W, câble de données USB type C avec Power Delivery PD, charge rapide pour hub, mobile, station d'accueil, 1 m / 74195
9,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
goobay Câble USB C vers USB C avec Thunderbolt 4, USB 4.0, 20 Gbit/s/100 W, câble de données USB type C avec Power Delivery PD, charge rapide pour hub, mobile, station d'accueil, 2 m / 74197
7,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
goobay Câble USB C vers USB C avec Thunderbolt 4, USB 4.0, 20 Gbit/s/100 W, câble de données USB type C avec Power Delivery PD, charge rapide pour hub, mobile, station d'accueil, 3 m / 74198
16,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Adaptateur USB-C USB4 240 W 40 Gbit en U 180° (mâle→mâle) 8K@60Hz rétro USB3.1/2.0
4,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Adaptateur USB-C U 180° USB4 240W 40Gbit 8K@60Hz mâle→femelle rétrocompatible USB3.1/2.0
6,16 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite