goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Noir 65555

Goobay Chargeur multiport USB-C 100W Power Delivery 4 appareils Quick Charge Noir 65555

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Noir 65555

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,27 €
Livraison gratuite

Goobay 65555 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
50,80 €
Livraison à 9,00 €

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Noir 65555

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

goobay USB-C PD Multiport Quick Charger (100 W), Chargeur

5 jours
61,90 €
Livraison à 9,90 €

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Noir 65555

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
80,52 €
Livraison à 12,24 €

Alimentation 65555 : alimentation à impulsion, connecteur 3,3-11VDC, 100W 115...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,30 €
Livraison à 7,06 €
goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Noir 65555

Offre la moins chère

Chargeur rapide USB-C PD 3.0 haute performance avec une puissance impressionnante de 100 W pour charger un ordinateur portable, un smartphone ou une console à la vitesse de l'éclair Grâce aux possibilités de chargement polyvalentes avec 3x ports USB C (Power Delivery) et 1x port USB A (Quick Charge), ce chargeur permet de charger jusqu'à quatre appareils simultanément. Le chargeur rapide garantit la protection des appareils grâce à des mécanismes de sécurité intégrés et des méthodes de chargement dynamiques. Le chargeur ultra-rapide charge simultanément et à grande vitesse l'iPhone d'Apple / le Galaxy de Samsung / le Pixel de Google / la Nintendo Switch / l'ordinateur portable. La technologie GaN assure une haute efficacité, une charge rapide et efficace et un design plus léger et plus compact.
41,27 €
Amazon.fr