goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Goobay Chargeur portable USB‑C 90 W (PD) avec câble 1,8 m, protection surchauffe pour MacBook Pro

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Goobay 65420 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable Noir Secteur Charge rapide Intérieure

11 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,96 €
Livraison gratuite

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,62 €
Livraison à partir de 12,64 €

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

2 à 3 jours ouvrés
40,16 €
Livraison gratuite

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,57 €
Livraison gratuite

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

goobay USB-C PD Dual Fast Charger (45 W), Chargeur
23,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goobay Chargeur Micro USB 2,1 A - 1,5 m
6,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN Dual 65 W
25,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goobay Chargeur de voiture 59705 – Double port USB USB-C Power Delivery 30W 12V/24V
10,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN (25 W)
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
goobay Chargeur d'ordinateur Portable USB C 90 W avec câble de Charge de 1,8 m Alimentation Power Delivery 90 W USB C - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65420

Offre la moins chère

Alimentation rapide, puissante et efficace de 90 W avec Power Delivery 3.0 pour ordinateurs portables avec port USB-C, universellement compatible pour les appareils à forte consommation d'énergie, tels que les ordinateurs portables de jeu, les ordinateurs portables, les stations d'accueil ou le Steam Deck Le design compact et robuste permet de ranger facilement le chargeur d'ordinateur portable dans une poche ou un sac à dos et convient pour charger des appareils à grande vitesse lors de vos déplacements Câble de charge sécurisé de haute qualité pour une large compatibilité. Même les smartphones sont complètement chargés après un court temps de charge. Le bloc d'alimentation puissant est très résistant. Grâce à la protection intégrée, il a une protection contre la surcharge, la surchauffe et la surcharge. Puissance maximale avec sortie automatiquement adaptée: 15 W/27 W/36 W/45 W & max. BOUTEILLES
32,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr