goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Goobay Chargeur USB-C 65W pour PC portable – PD, câble 1,8 m, protection contre la surchauffe – Noir

offres d'occasion à partir de

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Goobay 65420 Ordinateur portable Noir Secteur Charge rapide Intérieure

7 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison à partir de 12,42 €

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Goobay Chargeur USB-C¿ pour Ordinateurs Portables (65 W) Noir (Power Delivery)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,05 €
Livraison gratuite

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,87 €
Livraison gratuite

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,25 €
Livraison à partir de 10,90 €

goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Chargeur Micro USB 2,1 A - 1,5 m
6,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN Dual 65 W
25,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goobay Chargeur de voiture 59705 – Double port USB USB-C Power Delivery 30W 12V/24V
10,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN (25 W)
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
goobay KFZ USB 2P 48W USB-C PD+QC3.0 BK | 39908
11,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
goobay 65W Chargeur USB C Ordinateur Portable avec 1,8 m Câble de Charge Power Delivery 65W USB C Alimentation - avec câble et Protection Contre la surchauffe pour MacBook Pro - 65419

Offre la moins chère

Alimentation rapide de 65 W avec Power Delivery 2.0 pour ordinateurs portables avec port USB-C, compatibilité universelle pour les appareils à forte consommation d'énergie tels que les ordinateurs portables ou les stations d'accueil Le design compact de haute qualité permet de ranger facilement le chargeur d'ordinateur portable dans une poche ou un sac à dos et convient pour charger des appareils à grande vitesse lors de vos déplacements Le câble de charge sécurisé assure une large compatibilité. Même les smartphones sont complètement chargés après un court temps de charge avec une faible consommation d'énergie Le bloc d'alimentation puissant est très résistant. Grâce à la protection intégrée, il a une protection contre la surcharge, la surchauffe et la surcharge. Puissance maximale avec sortie automatiquement adaptée: 15 W/27 W/36 W/45 W & max. BOUTEILLES
29,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr