goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Goobay Commutateur HDMI 58489 4 sur 1 4K@60Hz

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,29 €
Livraison gratuite

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,24 €
Livraison gratuite

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,44 €
Livraison à partir de 12,27 €

Goobay 58489 commutateur vidéo HDMI

7 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Switch HDMI 4 vers 1 (4K@60Hz)

Se renseigner auprès du vendeur
32,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay Switch HDMI 4 vers 1 (4K@60Hz) G

Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison à partir de 1,49 €

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,01 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Commutateur HDMI 58488 3 en 1, 4K à 60Hz, HDMI 2.0 pour PS4/PS5, portables
16,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay Câble USB-C vers RJ45 Ethernet CAT 6 1 m 1 Gbit/s – Modèle 74165
14,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Goobay 58478 commutateur vidéo HDMI
147,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Goobay Câble USB-C vers RJ45 CAT6 1,5 m 1 Gbit/s – remplace l'adaptateur USB vers RJ45 – 74166
18,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,17 €
goobay 58489 Commutateur HDMI 4 sur 1 / Distributeur HDMI supporte des résolutions jusqu'à 4K@60Hz / Connexion de 4x appareils source HDMI à 1x appareil de sortie HDMI comme,TV,PS5,Xbox

Offre la moins chère

La boîte de commutation HDMI offre la commodité de basculer entre jusqu'à 4 appareils HDMI connectés à un seul écran HDMI par simple pression d'un bouton ou à distance Le commutateur HDMI permet de connecter simultanément jusqu'à 4 appareils source HDMI à 1 appareil de sortie HDMI La prise jack 3,5 mm ou le port Toslink du commutateur HDMI permettent de connecter des appareils audio tels qu'une chaîne Hi-Fi ou des écouteurs Le répartiteur HDMI 4 en 1 Out peut être placé discrètement derrière les meubles grâce à sa conception fine Convient pour : Pour connecter un lecteur Blu ray, un lecteur DVD, un récepteur TV, une console de jeux comme PS4, PS5 ou Xbox à un téléviseur, un projecteur ou un moniteur
26,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr