Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Goobay Convertisseur USB/RS232 95435 – transparent, câble 1,5 m

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,54 €
Livraison à 12,07 €

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à 12,14 €

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,57 €
Livraison à 9,95 €

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,34 €
Livraison gratuite

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,40 €
Livraison gratuite

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

2 à 3 jours ouvrés
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite

Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite
Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur

Offre la moins chère

Pour connecter des périphériques série au port USB Adapté à la plupart des périphériques série: modem, jouets, instruments de mesure, téléphone Avec chipset Prolific Compatible USB 1.1 et 2.0 Débit de transfert de données jusqu'à 1 Mbit/s
11,54 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Certificat

Certification RoHS

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Longueur de câble 1,5 m
Couleur du produit Transparent
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RS-232
Connecteur 1 USB Type-A

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Goobay 93128 Convertisseur USB/RS232 mini, Transparent, 1.5m Longueur
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 95435 Convertisseur USB/RS232, Transparent, 1.5m Câble Longueur
11,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
USB - RS232 Convertisseur / Adaptateur Avec USB Extension
13,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
[69822] Goobay Convertisseur / Adaptateur USB vers Série RS232, Transparent C...
21,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
[68875] Goobay Convertisseur Transparent USB 2.0 (type A) > D-SUB/RS-232 (9 p...
21,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite