goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Goobay Cordon d'alimentation 93617 – Suisse – 2 m – Noir

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 1,40 €

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
4,57 €
Livraison à 12,18 €

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,60 €
Livraison à 100,05 €

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison à 12,36 €

Goobay 93617 câble électrique Noir 2 m SEV 1011 IEC C13

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 9,00 €

Cordon dalimentation wentronic (suisse bouchon pour prise iec) 2 m noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison gratuite

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à 3,99 €

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,14 €
Livraison gratuite

goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,80 €
Livraison gratuite
goobay 93617 Cordon D'Alimentation Suisse, 2 m Longueur, Noir

Offre la moins chère

Câble d'alimentation universel avec fiche pour appareil froid et fiche suisse (type J, SEV 1011) Câble d'alimentation adapté par ex. à un PC, un moniteur, un projecteur ou un ordinateur portable et à d'autres appareils avec une prise pour appareil froid (C14) Idéal pour remplacer un câble d'appareil froid usagé Le câble de raccordement pour appareils froids possède une capacité de charge maximale de 10 A et se caractérise par une grande flexibilité
4,57 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr