goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

Goobay Détecteur de mouvement infrarouge 95175 – extérieur, portée 12 m, 180°, IP44, blanc

goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 8,90 €

goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 95175 détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Avec fil Mur Blanc

7 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Détecteur de mouvement infrarouge relais extérieur est

Livraison sous 3 a 5 jours
14,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goobay 95175 Détecteur de Mouvement Infrarouge mur Extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Capteur de mouvement

Se renseigner auprès du vendeur
17,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

18,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Détecteur de mouvement PIR intérieur 96005 – Montage mural encastré 9 m 160° Blanc
14,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goobay Détecteur de mouvement PIR 95172 – Plafond avec fil – Noir
9,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Goobay GBL3060 détecteur de mouvement Capteur infra-rouge Mur Blanc
15,32 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
goobay 71362 Détecteur de Mouvement Infrarouge
13,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
goobay 95175 Détecteur mouvement infrarouge Extérieur / Montage saillie / Rotation, inclinaison / Portée 12m / Zone détection 180° / Classe protection IP44 / Protégé contre projections d'eau / blanc

Offre la moins chère

Particulièrement adapte a la commutation de lampes, de luminaires et de LED, protege contre les projections d'eau grâce a classe de protection IP44, donc utilisable à l'intérieur et a l'extérieur Détection précise des personnes et des animaux de grande taille dans l'obscurité ou la pénombre. Conçu pour un montage mural apparent simple et rapide Pour securiser la maison, l'abri de voiture, la terrasse et le garage ; le capteur de lumière assure l'eclairage de la voiture, du bateau et de la moto ; hauteur de montage recommandée: 1,8 a 2,5 m Détecteur de mouvement mural extérieur infrarouge avec détection à 180 degrés et portée de 12 m. Réglable de manière optimale dans tous les angles grâce au capteur orientable et inclinable Sensibilité à lumière réglable de 3 à 2000lx; délai d'extinction réglable 10 à 420s; charge minimale de 1W; tension de service de 230V (AC). Particulièrement adapte a commutation de lampes et LED
12,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.