goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,17 €
Livraison gratuite

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,50 €
Livraison gratuite

goobay USB-C PD Multiport Quick Charger (100 W), Chargeur

5 jours
61,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Goobay 65556 Chargeur D'appareils Mobiles Ordinateur Portable, Smartp

Livraison sous 3 a 5 jours
64,22 €
Livraison à partir de 9,00 €

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,61 €
Livraison gratuite

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,65 €
Livraison gratuite

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,68 €
Livraison gratuite

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

goobay Multiport Power Delivery Chargeur USB C 100 W/Bloc d'alimentation Compact Ultra Rapide pour 4 appareils/Port USB Quick Charge/Blanc 65556

Offre la moins chère

Chargeur rapide USB-C PD 3.0 haute performance avec une puissance impressionnante de 100 W pour charger un ordinateur portable, un smartphone ou une console à la vitesse de l'éclair Grâce aux possibilités de chargement polyvalentes avec 3x ports USB C (Power Delivery) et 1x port USB A (Quick Charge), ce chargeur permet de charger jusqu'à quatre appareils simultanément. Le chargeur rapide garantit la protection des appareils grâce à des mécanismes de sécurité intégrés et des méthodes de chargement dynamiques. Le chargeur ultra-rapide charge simultanément et à grande vitesse l'iPhone d'Apple / le Galaxy de Samsung / le Pixel de Google / la Nintendo Switch / l'ordinateur portable. La technologie GaN assure une haute efficacité, une charge rapide et efficace et un design plus léger et plus compact.
57,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr