Goobay 95743 Keystone Patch Panel 24 Port 24 ports Panneau de brassage 483 mm (19\ ) 1 UH noir non équipé

Goobay Panneau de brassage Keystone 95743, 19 pouces (48,3 cm), 24 ports, Noir

offres d'occasion à partir de

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 95743 Keystone Patch Panel 24 Port 24 ports Panneau de brassage 483 mm (19\ ) 1 UH noir non équipé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Goobay Goobay 95743 Keystone Modul Patchpanel 24 Port Leergehäuse Patchfeld Rack Server 24 ports Panneau de brassage 483 mm (19) non équipé 1 UH noir non équipé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Keystone 19"" panel 24 port UTP SNAP IN Panel to mount UTP keystone jacks

Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,71 €

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
17,38 €
Livraison à partir de 12,68 €

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,38 €
Livraison gratuite

Goobay 95743 Panneau de Brassage Keystone 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Bouchons anti-poussière 50527 pour prises RJ45 RNIS, panneau de brassage – Lot de 10 Noir
2,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Goobay Panneau de brassage 96105 CAT 6 – Mini/Bureau, 8 ports – Noir
20,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Goobay Panneau de brassage 69307 CAT 6 Mini/Bureau Noir 12 ports
19,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Goobay Kit de panneaux de brassage Keystone 19 pouces (48,3 cm) 24 ports Noir
32,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay 68883 CAT 5e Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3 cm), 24 Ports, Gris
43,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay 95743 Keystone Patch Panel 24 Port 24 ports Panneau de brassage 483 mm (19\ ) 1 UH noir non équipé

Offre la moins chère

Panneau : - panneau 24 ports pour l'enregistrement de Keystone Keystone jacks SNAP-IN - panneau d'inscription - matériel de montage et vis fournis - adapté pour un montage de 19 pouces Le panneau de connexion garantit l'ordre et la sécurité dans l'armoire serveur : les câbles réseau connectés sont fixés correctement sur le rail de fixation - pour un rack de serveur bien rangé sans câble. Le câble de mise à la terre fourni protège efficacement contre les chocs électriques et les charges statiques. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)