Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Goobay Prise de raccordement RJ45 77635 – 2 ports, CAT 6 STP, blanc

offres d'occasion à partir de

Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
5,14 €
Livraison à partir de 12,02 €

Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Unknown
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,48 €
Livraison gratuite

Raccordement Roseta Rj45 Stp Catégorie 6 Double surface de sortie 77635

Livraison sous 3 a 5 jours
8,73 €
Livraison gratuite

Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,81 €
Livraison gratuite

Module 77635 RJ45 blanc cat : 6 encastrés IDC x2, prise RJ45 x2 8p8c GOOBAY

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,97 €
Livraison à partir de 4,03 €

Produits similaires

Goobay Prise jack encastrable 11083 6 35 mm mono conception ouverte
1,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Goobay 68851 Kit Prise D'Antenne/Terminale 2 Trous
6,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Wentronic Prise TAE NFN 1 téléphone / 2 prises annexes (Import Allemagne)
8,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay 77635 Boîtier de Raccordement Réseau 2 Prise CAT 6, STP, Blanc

Offre la moins chère

Pour une utilisation sur une paroi Possibilités de branchement : 2x RJ45 et une barrette de connexion à pince interne se montant sans outils Pour câble avec un diamètre de 7,0 mm Pour diamètre intérieur du câble AWG 22-24 Configuration selon la norme TIA-568B
5,14 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr