Goobay RJ-45 CAT7 0.5m câble de réseau Orange 0,5 m S/FTP (S-STP)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,46 €
Livraison à 3,99 €
Cordon rj45 catégorie 7 s ftp 0.5 m (orange) generique 91579
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,77 €
Livraison à 0,40 €
goobay Câble de raccordement RJ-45 S/FTP avec Cat.7
8 jours
6,09 €
Livraison à 9,90 €
Cordon rj45 catégorie 7 s ftp 0.5 m (orange) generique 91579 G
Se renseigner auprès du vendeur
6,16 €
Livraison à 0,40 €
Produits similaires
Goobay Connecteur RJ45 d'extérieur 79566 – CAT 6 IP68 étanche – 2x Fiche RJ45 (8P8C)
6,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
goobay 2m LAN-USB Câble 1 Gbit Transfert de données - USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet Le câble CAT 6 connecte le routeur et l’ordinateur portable ou le PC - Remplace l’adaptateur USB vers LAN - 70498
16,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
goobay 5m LAN-USB Câble 1 Gbit Transfert de données - USB A 3.0 vers RJ45 Ethernet Le câble CAT 6 connecte le routeur et l’ordinateur portable ou le PC - Remplace l’adaptateur USB vers LAN - 70692
16,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Goobay 70299 changeur de genre de câble USB A RJ-45 Noir, Argent
15,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
goobay 5m Câble USB-C vers RJ45 Ethernet CAT 6 pour une connexion Internet filaire stable avec routeur/modem/commutateur réseau/remplace l’adaptateur USB vers RJ45 / 1 Gbit/s - 70752
19,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €