goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Goobay Support de plafond pour TV – Montage au plafond

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,05 €
Livraison à 16,72 €

goobay Support de plafond pour TV, Montage au plafond

5 jours
40,49 €
Livraison à 9,90 €

Goobay Goobay Ceiling Mount M pour TV de 23' à 55' G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,47 €
Livraison à 3,99 €

Goobay Ceiling Mount M pour TV de 23' à 55'

Se renseigner auprès du vendeur
43,78 €
Livraison à 3,99 €

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,87 €
Livraison gratuite

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

2 à 3 jours ouvrés
49,93 €
Livraison gratuite

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,93 €
Livraison gratuite

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à 2,98 €

goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
goobay Support TV Plafond 23-55 Pouces Rabattable Orientable 45° VESA 400x400 Jusqu'à 20 kg - Basic M - 70824

Offre la moins chère

Compatibilité universelle: Ce support TV plafond convient aux petits et moyens téléviseurs de 23 à 55 pouces jusqu'à 20 kg et supporte les normes VESA de 75x75 à 400x400 mm Rabattable et orientable: Le support plafond s'oriente à 45 degrés et se rabat de façon compacte à 90 degrés contre le plafond lorsqu'il n'est pas utilisé Verrouillage sécurisé: La robuste construction en acier s'enclenche sécurisée et maintient votre écran fermement en position que ce soit déployé ou rangé Fixation flexible: Que ce soit au plafond ou comme support sous-meuble dans la cuisine - le matériel de fixation fourni permet une installation rapide et solide Idéal pour les plafonds en pente: Parfait pour les pièces mansardées ou la fixation sous les meubles hauts pour escamoter l'écran quand on ne l'utilise pas
33,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 614 mm
Profondeur (min) 16,5 cm
Largeur 435 mm

Ergonomie

Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui

Montage

Type de montage Plafond
Taille minimale de l'écran 58,4 cm (23")
Capacité de charge maximale 20 kg
Taille maximale de l’écran 139,7 cm (55")
Capacité de poids maximum (par écran) 20 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 75 x 75,100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,300 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 400 mm
Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Adapté aux écrans de 23 à 55 pouces.
• Inclinaison : Ajustement de +5° à -12° pour meilleure visibilité.
• Pivotement : Rotation écran jusqu'à 180° pour angle optimal.

Produits similaires

Goobay Support mural TV 49741 inclinable 37-70 pouces (94-178 cm) capacité 35 kg VESA 400x400
11,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,32 €
Goobay Support mural TV Basic FIXED (XL)
20,19 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Support mural 49892 pour téléviseur 2,16 m (85") Gris
Livraison à 9,90 €
Goobay Support TV mural Basic Fixed M 32–55 pouces Ultra‑plat 20,5 mm VESA 400x400 jusqu'à 35 kg
8,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,64 €
Goobay Bras porte écran sur pied G
52,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite