goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Goobay Support mural pivotant et inclinable pour Sonos Era 100 - Lot de 2, jusqu'à 3 kg, Noir 71025

goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison à 13,74 €

goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
Livraison gratuite

goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,92 €
Livraison gratuite

goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,41 €
Livraison à 2,98 €

goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,81 €
Livraison gratuite
goobay Fixation Murale Enceinte pour Sonos Era 100 Lot de 2 Jusqu'à 3 kg Inclinable & Orientable Acier Noir - 71025

Offre la moins chère

Support de haut-parleur en métal robuste pour un montage mural sûr des haut-parleurs satellites jusqu'à 3 kg Compatible avec les haut-parleurs tels que le Sonos Era 100 Dans un format compact, le support peut être placé n'importe où pour une expérience sonore optimale Grâce aux articulations stables, le support mural est inclinable en continu jusqu'à -18° et orientable à ±45° Avec un large passage de câble pour une connexion et un débranchement pratiques des câbles audio et d'alimentation Orientation libre: Pour l'angle sonore optimal le support enceinte s'incline de façon continue jusqu'à 18 degrés et s'oriente de 45 degrés vers la gauche ou la droite Qualité robuste: Fabriqué en acier thermolaqué noir ce support offre un maintien maximal et réduit les vibrations pour un son clair et fidèle Dans un format compact, le support peut être placé n'importe où pour une expérience sonore optimale Montage mural simple: Le lot de 2 est livré avec le matériel de fixation - grâce au passage câble les câbles de connexion disparaissent proprement et invisiblement dans le support Son immersif: Positionnez vos enceintes au mur pour une véritable expérience home cinéma et libérez de précieux espace sur les étagères ou au sol
25,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Support mural TV 49741 inclinable 37-70 pouces (94-178 cm) capacité 35 kg VESA 400x400
11,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,32 €
Goobay Support mural TV Basic FIXED (XL)
20,19 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Support mural TV 49745 - Orientable et inclinable - 37-70 pouces - 35 kg - VESA 300x300
28,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Support mural TV 49932 Full Motion Pro L – 37–70 pouces VESA 600x400 60 kg
60,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Support TV mural Basic Fixed M 32–55 pouces Ultra‑plat 20,5 mm VESA 400x400 jusqu'à 35 kg
8,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,64 €