Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Goobay Transformateur LED 30633 24V DC pour lampes LED 0,5–15 W

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,49 €
Livraison à 17,85 €

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,82 €
Livraison gratuite

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
17,21 €
Livraison à 12,08 €

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,50 €
Livraison à 9,95 €

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison gratuite

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison gratuite

Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,26 €
Livraison gratuite

goobay LED-Trafo 24 V (DC)/15 W - 24 Volt DC pour LEDs jusque 15 Watt Gesamtlast

Livraison sous 3 a 5 jours
21,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 30633 Transformateur LED de 24V (DC) pour les lampes LED de 0,5 à 15 Watt

Offre la moins chère

Transformateur plat 24 volts pour éclairage LED. Tension de sortie est constante; convient par conséquent pour les connexions en parallèle Conception plate pour une installation économique de l´espace. La conception est compacte et légère de seulement 123x44x20mm et de seulement 70 g. Le transformateur est approuvé pour l´installation dans le meuble Isolation électronique sûre selon la classe de protection II. Entrée AC 200-240V; sortie DC 24V avec max. 15W. Non réglable
16,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Transformateur LED 30618 24V DC pour lampes LED 0,5 à 50 W
28,13 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay Transformateur LED 30612 – 24V DC pour lampes 0,5 à 20 W
15,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay 65584 Transformateur LED 350 mA/20 W/LED Transformateur pour courant constant/Pilote LED Source de courant constant/Transformateur d'éclairage intérieur/bloc d'alimentation
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €