Good Connections Adapter Cable USB-C Male to HDMI 2.0 Male 4K / UHD @ 60Hz Coppe

Good Connections Câble adaptateur USB-C mâle vers HDMI 2.0 mâle 4K / UHD @ 60Hz conducteur en cuivre 3m noir

Good Connections Adapter Cable USB-C Male to HDMI 2.0 Male 4K / UHD @ 60Hz Coppe

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
42,55 €
Livraison gratuite

Alcasa GC-M0102 : Câble HDMI Type A vers USB Type-C, 3m, Mâle/Mâle, HDMI 2.0, 3840 x 2160 pixels, Contacts Or, AWG 26/32, Noir

10 à 14 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite
Good Connections Adapter Cable USB-C Male to HDMI 2.0 Male 4K / UHD @ 60Hz Coppe

Offre la moins chère

Couleur: black / Type: USB Cables / Poids: 110 Gramsg / Type de connecteur: HDMI / Compatible avec: Smartphone / Numéro de pièce fabricant: GC-M0102 / Connectivité: HDMI, Thunderbolt, USB / Compatible Model: Smartphone / Title: Good Connections Adapter Cable USB-C Male to HDMI 2.0 Male 4K / U / Number of Items: 1 / Modèle: GC-M0102 / Garantie fabricant: 2 Year
42,55 €
Ebay.fr