Good Connections - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans halogène, moulé, sans crochet - vert

Good Connections Câble patch GC 8070R-020G Cat. 7 vert 2 m

offres d'occasion à partir de 12,00 €

Good Connections - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans halogène, moulé, sans crochet - vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

GOOD CONNECTIONS Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel grün 2m

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

29 variantes à partir de 2,80 €

Good Connections - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans halogène, moulé, sans crochet - vert

Offre la moins chère

Alcasa Cat.7 S/FTP 2m. Longueur de câble: 2 m, Câble standard: Cat7, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Vert
11,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR