GOOD CONNECTIONS Cat.6A Patchkabel SmartFLEX HF schw. 1,5m

Good Connections® SmartFLEX Câble patch Cat.6A - 1,5 m - Câble Ethernet court 10 Gbits haut de gamme - Câble cuivre / CU - Protection des nez d'encliquetage - S/FTP PiMF - Sans halogène (LSZH) - 500 MHz - Noir

offres d'occasion à partir de

GOOD CONNECTIONS Cat.6A Patchkabel SmartFLEX HF schw. 1,5m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Good Connections SmartFLEX Câble patch catégorie 6A - 1,5 m - Câble Ethernet court 10-GIGABIT haut de gamme - Conducteur en cuivre - Protection des nez d'encliquetage - S/FTP PiMF - Sans halogène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Good Connections Câble patch catégorie 6A SmartFLEX – S/FTP PiMF, 5 m, très flexible, sans halogène
12,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Good Connections Câble USB-C vers HDMI martFLEX 2.0b 4K à 60Hz Aluminium flexible Bleu foncé 3 m
36,90 €
Comparer 5 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Good Connections Câble HDMI 2.1 SmartFLEX Ultra Haute Vitesse 2m Bleu
18,87 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GOOD CONNECTIONS Cat.6A Patchkabel SmartFLEX HF grau 30m
57,90 €
Voir l'offre
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
GOOD CONNECTIONS Cat.6A Patchkabel SmartFLEX HF schw. 1,5m

Offre la moins chère

9,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com