Alcasa PCA-D002S Chargeur Secteur Universel 10 Ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5V/2.4A 120W avec Protections Multiples et Câble 1.5m Noir

Good Connections Station de charge Alcasa PCA-D002S 10 ports USB 120W (5V/2,4A) Noir

Alcasa PCA-D002S Chargeur Secteur Universel 10 Ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5V/2.4A 120W avec Protections Multiples et Câble 1.5m Noir

Prix le moins cher
16 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Good Connections Station de Charge Rapide USB 120 W - 10 Ports - 10 Ports USB-A - Charge de 10 tablettes/Smartphones de 12 W chacun (5 V 2,4 A) simultanément - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,97 €

Good Connections Station de Charge Rapide USB 120 W - 10 Ports - 10 Ports USB-A - Charge de 10 tablettes/Smartphones de 12 W chacun (5 V 2,4 A) simultanément - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Good Connections Station de Charge Rapide USB 120 W - 10 Ports - 10 Ports USB-A - Charge de 10 tablettes/Smartphones de 12 W chacun (5 V 2,4 A) simultanément - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,59 €
Livraison gratuite

Good Connections Station de Charge Rapide USB 120 W - 10 Ports - 10 Ports USB-A - Charge de 10 tablettes/Smartphones de 12 W chacun (5 V 2,4 A) simultanément - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Good Connections Hub USB-C™ (3 Ports), 1 Port HDMI 2.0, 1 Port USB-C™ (PD 94 W), USB 3.0 A, Anthracite
18,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Alcasa HUB-C001A hub & concentrateur USB Type-C 5000 Mbit/s Anthracite
76,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Good Connections Station de désinfection UV-C pour une désinfection efficace de l'air et des surfaces - 2 tubes UV-C (60 W) pour 30 m² de surface - Arrêt de sécurité et minuterie
134,74 €
67.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
USB C Hub, USB3.0 Docking Station, 7 Port Splitter, 4K Display Output, Sleep Screen Function, Good for Desktop Computer PC Laptop Data Transfer Technology, 12x3.3x1.5cm
21,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Alcasa PCA-D002S Chargeur Secteur Universel 10 Ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5V/2.4A 120W avec Protections Multiples et Câble 1.5m Noir

Offre la moins chère

Chargeur secteur Alcasa PCA-D002S noir, idéal pour alimenter vos appareils mobiles. Compatible universellement, il offre 10 ports USB 3.0 pour une charge rapide et sécurisée. Protections contre...
78,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr