Good Goût Les Biscuits Tout Ronds Cacao Aliment 80 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,39 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Alimentation bébé > Repas pour bébé > Boudoirs pour bébé Good Goût Biscuits Tout Ronds Cacao Dès 10 Mois Bio Biscuits x 20

sous 1 à 2 jours
3,40 €
Livraison à 5,99 €

Good Goût Biscuits Tout Ronds Cacao Dès 10 Mois Bio 20 Biscuits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,69 €

GOOD GOÛT - Les Biscuits Tout Ronds Cacao - Biscuits Bébé - Dès 10 Mois - Sans Huile De Palme - 4 Sachets - Lot de 6

2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
36.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Biscuits Tout Ronds Cacao Dès 10 Mois Bio 20 Biscuits

Livraison sous 3 a 5 jours
52,32 €
Livraison gratuite
Good Goût Les Biscuits Tout Ronds Cacao Aliment 80 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Ces biscuits tout ronds au cacao sont parfaits pour les petits gourmands dès 10 mois. Fabriqués à partir d'ingrédients bio de haute qualité, ils sont riches en saveurs chocolatées et sans sucres ajoutés.Ingrédients62% farine de BLÉbio, sucre de canne bio, huile de tournesol bio, cacao bio.Allergènes : Gluten.Valeurs nutritionnelles Énergie (kcal)445 Matières grasses (g)15.5 dont acides gras saturés (g)1.5 Glucides (g)68.0 dont sucres (g)23.0 Fibres alimentaires (g)2.8 Protéines (g)8.5 Sel (g)0.5Conseils d'utilisationÀ consommer tels quels en tant que snack ou dessert.Précautions d'emploiA conserver dans un endroit frais et sec.Poids net80gAdresse du Fabricant105 rue Anatole France - 92300 LEVALLOIS-PERRET
3,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Good Goût Courges Butternut – sauté d'agneau – 190 g
2,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Good Goût Biscuits Carrés Banane Bio +8m 50 g
3,69 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Good Goût Risotto de courgettes au chèvre Aliment 190 g
2,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €