Goodram IRDM DDR5 IR-6000D564L30/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go

Mémoire RAM GoodRam R-6000D564L30/64GDC DDR5 cl30 64 GB

offres d'occasion à partir de

Goodram IRDM DDR5 IR-6000D564L30/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
921,45 €
Livraison à partir de 8,80 €

Mémoire RAM GoodRam R-6000D564L30/64GDC DDR5 cl30 64 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
950,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Goodram IRDM DDR5 IR-6000D564L30/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
953,41 €
Livraison gratuite

Goodram - Module de mémoire DDR5 IRDM 2x32 Go KIT 6000MHz CL30 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Jeux - Gamer -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
958,37 €
Livraison gratuite

Goodram - Module de mémoire DDR5 IRDM 2x32 Go KIT 6000MHz CL30 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Jeux - Gamer -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
958,47 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM R-6000D564L30/64GDC DDR5 cl30 64 GB

Se renseigner auprès du vendeur
979,19 €
Livraison gratuite

Goodram - Module de mémoire DDR5 IRDM 2x32 Go KIT 6000MHz CL30 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Jeux - Gamer -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 028,99 €
Livraison gratuite

Goodram - Module de mémoire DDR5 IRDM 2x32 Go KIT 6000MHz CL30 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Jeux - Gamer -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 063,30 €
Livraison gratuite

Goodram - Module de mémoire DDR5 IRDM 2x32 Go KIT 6000MHz CL30 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Jeux - Gamer -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 064,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goodram GR3200D464L22S/8G module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
85,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram GR2400D464L17S/4G module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 288-pin DIMM
177,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
GoodRam Accessoires PC et Notebook de Marque modèle DDR4 SODIMM 16Go 3200
124,41 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Goodram IRDM PRO module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 3600 MHz
293,88 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mémoire RAM IR-6400D564L32/64GDC DDR5 cl32 64 GB
929,35 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Goodram IRDM DDR5 IR-6000D564L30/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go

Offre la moins chère

Goodram IRDM DDR5 IR-6000D564L30/64GDC. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30
921,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR