Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go 288-pin DIMM

Mémoire RAM IR-6400D564L32/64GDC DDR5 cl32 64 GB

offres d'occasion à partir de

Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
952,79 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM IR-6400D564L32/64GDC DDR5 cl32 64 GB

Se renseigner auprès du vendeur
982,15 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM GoodRam IR-6400D564L32/64GDC DDR5 cl32 64 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
984,94 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
994,66 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
994,76 €
Livraison gratuite

goodram memoire ram ir 6400d564l32 64gdc 1x64gb ddr5 6400mhz

Livraison sous 3 a 5 jours
995,84 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 105,99 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 161,97 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Module mémoire DDR5 - GOOD RAM - IRDM - 2x16GB - 6800MHz - CL34 - DIMM Noir Argent
532,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Module mémoire DDR5 2x16GB 6000MHz CL30 Noir
425,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Goodram IR-6400D564L32S/32GDC 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
416,12 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PHS-memory 2Go RAM mémoire Compatible avec Maxdata Pro 5500 IR Select DDR2 So DIMM 667MHz PC2-5300S
53,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Captiva Gaming G15IR 20V2 DDR4 UDIMM 2933MHz PC4-23400U
135,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 32
952,79 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr