Mémoire RAM GOODRAM 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2666 MHz UDIMM

GoodRAM Module mémoire W-MEM2666E4S88G 8 Go (1x8 Go) DDR4 2666 MHz ECC CL19

Mémoire RAM GOODRAM 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2666 MHz UDIMM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,38 €
Livraison gratuite

Goodram W-MEM2666E4S88G RAM (DDR4, 1 x 8 Go, 2666 MHz, CL19) (1 x 8GB, 2666 MHz, RAM DDR4, DIMM), Mémoire vive

Livraison sous 3 a 5 jours
153,15 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2666 MHz UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
155,70 €
Livraison gratuite

Goodram W-MEM2666E4S88G Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz ECC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,00 €
Livraison à 18,05 €

Goodram UDIMM ECC 8 Go 2666 MHz W-MEM2666E4S88G

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,57 €
Livraison gratuite

Goodram W-MEM2666E4S88G Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz ECC

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
171,73 €
Livraison gratuite

Goodram W-MEM2666E4S88G Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz ECC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,75 €
Livraison à 4,99 €

Goodram W-MEM2666E4S88G Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite

Goodram W-MEM2666E4S88G Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 2666 MHz ECC

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
192,61 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM GOODRAM 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2666 MHz UDIMM

Offre la moins chère

Fnac.com : Mémoire RAM GOODRAM 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2666 MHz UDIMM - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
151,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Pologne
Taux de transfert des données 2666 MT/s

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Température d'opération 0 - 85 °C

Caractéristiques

Norme JEDEC Oui
Couleur du produit Vert
Latence CAS 19
On-Die ECC Non
Profil SPD Oui
ECC Oui
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC/serveur
Fréquence de la mémoire 2666 MHz
Configuration de module 1024M x 72
Mémoire de tension 1.2 V
Niveau de mémoire 1
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 8 Go
Mémoire interne 8 Go

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go
490,49 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Goodram IRDM X module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
94,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Module mémoire DDR5 2x16GB 6000MHz CL30 Noir
450,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram IRDM PRO module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3600 MHz
154,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite